вторник, 27 октября 2015 г.

Вот и пришло время красивой и золотой,урожайной и трудолюбивой осени!

Наряду с 8 марта и 23 февраля в детском саду, Новым годом и праздником весны,  праздник Осени  является одним из любимейших праздников, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. 


Каждый ребенок с не терпение ждал этого радостного события.С удовольствием учили стихотворения и песни.И вот настал этот долгожданный день.Мы побывали в осеннем лесу,играли с листочками и собирали грибочки.И дождик капал и листочки кружились.Детки смело читали стихи и пели песни.


А Калинки -веселинки сплясали очень интересный танец

А в гости приходил Зонтик: играл с ребятами и загадывал загадки.

Осень с Зонтиком принесли ребятам угощения, красные яблочки, которые они съели с огромным удовольствием.На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Детки получили массу удовольствий на весь день!За окном было пасмурно и дождливо,но в нашем детском саду этого ни кто не замечал,об осени воспевали только самое лучшее,т звонкого детского смеха становилось только радостно и тепло на душе всем присутствующим на празднике.

Хотим выразить огромную благодарность за организацию этого праздника:музыкальному руководителю:Хачатурову И.Р и физ.интруктору Бондаренко Е.В.
 Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/user/15545/blog/post37339/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Коментарии: