вторник, 8 марта 2016 г.

«8 марта - Мамин день»

Вот и в нашем детском саду  в группе №  13  прошёл  утренник  для детей и их мам и бабушек. Самый  нежный, самый ласковый праздник. 



Подготовка началась задолго до наступления праздника. Работники детского сада  провели работу по оформлению  музыкального зала.  Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему весеннего праздника,  разучивали с детками песни и пляски.  

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Дети весело и задорно выступали. В зале звучали нежные песни про бабушек и мам, читались стихи мальчиками для девочек, играли на народных инструментах для присутствующих гостей.



 А так же мы благодарны всем своим родителям, которые не остаются в сторонке как зрители, а принимают участие в праздниках.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах вместе со своими мамочками.


 Детский утренник  – отличный повод пригласить в детский сад родителей. Такие мероприятия способствуют сплочению семьи, улучшению микроклимата и взаимодействию дошкольного учреждения, родителей и ребенка. Ярко и весело прошёл праздник. Все участники праздника остались довольными.А так же мы
готовили подарки для мамочек!

Милые дамы, добрые, верные! С новой весной вас, с капелями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого! Много в вас ласки, тепла, доброты,- Пусть исполняются ваши мечты! С праздником!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Коментарии: